أ.د محمد حمدان

(1/10/1976 - 1/10/1977)

أ. د أمين موافي

(1/10/1977 -1/10-1978)

أ . د محمود الغول

(1/10/1978 - 15/7/1979)

أ . د فكتور بله

(16/7/1979 - 31/8/1984)

د . سعدي أبو صايمه

(16/9/ 1981 - 31/8/1984)

أ . د عدنان نايفه

(1/9/1984 - 1/9/1985)

أ . د محمد أبو صالح

(1/9/1985 - 6/3/1990)

أ . د محمد الشبول

(7/3/1990 - 1993)

أ . د وجيه عويس

(1/9/1993 - 31/8/1998)

أ . د سامي حسين محمود

(1/9/1998 - 1/9/2004)

أ . د عبد الرحيم الحنيطي

(13/9/2004 - 1/11/2004) 

أ.د حسن طشطوش

(2/11/2004 - 24/8/2008)

أ. د إبراهيم أبو الجرايش

(24/8/2008 -1/9/2012)



أ . د محمد فريوان

(2/9/2012 - 10/7/2013)  

أ . د أحمد أحمد العمري

(11/7/2013 - 11/7/2015)

أ . د أحمد عبد الله الرحيل

(14/9/2015 -18/8/2018)

أ . د نهاد عبد الرؤوف يوسف

(18/8/2018 -10/9/2020)